Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная)
Начальная цена
260 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619018982-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018982-3.docx.docx
- 21.01.2020
- Happened_0816500000619018982.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619018982-2 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619018982-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018982-1.docx.docx
- 19.12.2019
- tender-0816500000619018982.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619018982
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Извещение ЭА3528994.docx 28 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 2.ООЗ.doc
- Часть 1. ИК ЭА3528994.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса