Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения Мирнинского района
Начальная цена
1 299 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный; Мирнинский улус, село Арылах; Мирнинский улус, поселок Светлый; Мирнинский улус, село Сюльдюкар; Мирнинский улус, село Тас-Юрях; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917007731
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 31.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками протокол вкрыт
- Протокол проведения открытого конкурса от 29.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Документация УО.rar 204 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Конкурсная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса