Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
103 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000917000038
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320200000917000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200000917000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200000917000038-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200000917000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200000917000038-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320200000917000038-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Документация (говядина горбуша сайра сгущёнка соль).doc 549 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса