Тендер: Поставка круп (гречка, пшено, ячневая)
Начальная цена
16 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- протокол 0816500000620001456-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0816500000620001456-3 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Happened_0816500000620001456.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0816500000620001456-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816500000620001456-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001456-1.docx.docx
- 26.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- tender-0816500000620001456.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса