Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
540 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 15.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2020 №0338200005120000009-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок № 0338200005120000009 от 12.02.2020 г..pdf
- Happened_0338200005120000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0338200005120000009-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0338200005120000009-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок № 0338200005120000009 от 12.02.2020 г..pdf
- 04.02.2020
- ДЭА поставка бумаги офисной.docx
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 408,0 ₽
Обеспечение контракта
27 043,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса