Тендер: Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
Начальная цена
74 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300013420000011
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.07.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 14.07.2020
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса