Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию (сопровождению) систем электронного документооборота
Начальная цена
690 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004622_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004622 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004622 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса