Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
17.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000123
Документация
- 20.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2018 №0347300008918000123-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2018 №0347300008918000123-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2018 №0347300008918000123-1
- Печатная форма
- 09.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.07.2018 №0347300008918000123 15 КБ
- Аукционная документация бумага.doc 445 КБ
- Обоснование НМЦК_Бумага.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса