Тендер: Поставка кисломолочных продуктов (творог)
Начальная цена
128 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000011
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347300028819000011-4 19 КБ
- 0347300028819000011-1.doc 87 КБ
- 11.03.2019
- tender-0347300028819000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347300028819000011 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347300028819000011 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК Творог.xls 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- АД творог.docx 93 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса