Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена
314 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Уборка
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Happened_0120300016619000136.rtf
- Протокол 136.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0120300016619000136-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0120300016619000136-2
- 25.10.2019
- Протокол 136.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0120300016619000136-1
- 17.10.2019
- tender-0120300016619000136.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0120300016619000136 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса