Тендер: Поставка творога
Начальная цена
92 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000374
Документация
- 31.03.2017
- итоги 374.xlsx
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0123200000317000374-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0123200000317000374-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0123200000317000374-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0123200000317000374-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0123200000317000374-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2017
- первая 374.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0123200000317000374-1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- дэа 408 творог.doc 407 КБ
- дэа 408 творог.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса