Тендер: Ремонт системы водоснабжения
Начальная цена
29 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300023216000013
Документация
- 18.08.2016
- Информация о контракте №3490500690516000009 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2016 №0347300023216000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2016 №0347300023216000013-3 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2016 №0347300023216000013-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2016 №0347300023216000013-2 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0347300023216000013-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2016 №0347300023216000013-1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- АД ремонт водоснабжение музей.rar
- лок.см. ремонт водоснабжения.rar
- Последняя страница сметы.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса