Тендер: Выполнение работ по ремонту входной двери здания
Начальная цена
141 657 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, с. Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015116000048
Документация
- 09.11.2016
- Информация о контракте №3282100027616000038 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0123300015116000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0123300015116000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0123300015116000048-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2016 №0123300015116000048-3 (Печатная форма)
- Протокол 2 ч.з. дверь.pdf
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0123300015116000048-2 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Протокол рассм. 1 ч.з.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2016 №0123300015116000048-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Аукционная документация.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса