Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу коммунальных бытовых отходов (КБО)
Начальная цена
59 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002017000078
Документация
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0347200002017000078-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2490900887917000139 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0347200002017000078-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2490900887917000139 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0347200002017000078-4 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- Аукционная_документация.docx
- Гражданско-правовой_договор.docx
- обоснование_НМЦК.xls
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса