Тендер: Поставка коммутаторов
Начальная цена
60 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- 0120300016719000155_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0120300016719000155-4
- 17.10.2019
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ДЭА коммутаторы - внес изм.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- ПРОЕКТ МК - Коммутаторы - изм.docx
- расп откр аукцион 155 измен.doc
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0120300016719000155
- ДЭА коммутаторы.doc
- ОиР НМЦК-коммутаторы.xlsx
- ПРОЕКТ МК - Коммутаторы.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса