Тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования населенных пунктов. Участок автомобильной дороги ул. Карла Маркса
Начальная цена
51 546 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол_№_4.pdf 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0320300042921000001-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 20.02.2021
- Happened_0320300042921000001.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0320300042921000001-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 18.02.2021
- Протокол_№_3.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0320300042921000001-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0320300042921000001 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0320300042921000001 31 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 577 319,0 ₽
Обеспечение контракта
15 463 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса