Тендер: Поставка продуктов питания – Масло сливочное
Начальная цена
191 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000265
Документация
- 19.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.09.2017 №0120100010117000265-3 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2017 №0120100010117000265-2 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0120100010117000265-1 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- расчет-обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Документация об аукционе.doc 593 КБ
- расчет-обоснование НМЦК (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса