Тендер: Расчистка территории
Начальная цена
464 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018018000024
Документация
- 10.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.10.2018 №0116300018018000024 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 3. Извещение.doc 302 КБ
- 4. Ведомость объемов работ Шахтерская 98.docx 15 КБ
- 5. Ведомость объемов работ Шахтерская 98 а.docx 15 КБ
- 6. Локальная смета 98.rtf 205 КБ
- 7. Локальная смета 98 а.rtf 175 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса