Тендер: Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей
Начальная цена
367 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000193
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0147200000919000193-4 20 КБ
- Протокол_0147200000919000193_отк.doc 93 КБ
- Протокол_0147200000919000193_отк.doc
- Протокол_0147200000919000193_отк.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0147200000919000193-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0147200000919000193-4
- 16.04.2019
- tender-0147200000919000193.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0147200000919000193 17 КБ
- Обоснование НМЦК 2019.docx 17 КБ
- Техническое_задание.docx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 78 КБ
- 5. ГПД Дезкамерная обработка.docx 44 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса