Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 134 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002653
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0820500000821002653-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0820500000821002653 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0820500000821002653 25 КБ
- Том 2 _ Проект контракта.doc 319 КБ
- Том 4 _ Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Том 3 _ Техническое задание.doc 173 КБ
- Том 1 _ Информационная карта электронного аукциона.doc 298 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 344,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса