Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
115 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003018000043
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200003018000043-4
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0347200003018000043-4
- 16.01.2019
- Протокол_№_1-0347200001218000043ЭА-19.docx
- 26.12.2018
- tender-0347200003018000043.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2018 №0347200003018000043 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 783,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса