Тендер: поставка продуктов питания (овощи) (бюджет)
Начальная цена
189 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Хаптагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300044816000029
Документация
- 12.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.04.2016 №П1
- 31.03.2016
- коммерческие предложения.rar
- Форма котировочной заявки.doc
- Часть 2 Описание объекта закупки на поставку товара (овощи).doc
- Часть 3 Обоснование начальной максимальной цены (овощи).doc
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.03.2016 №0316300044816000029 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса