Тендер: Оказание услуг по лицензионному обслуживанию программы для ЭВМ Администрирование доходов бюджета
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100002116000052
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Администрирование доходов.rar
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.02.2016 №0347100002116000052 (Печатная форма)
- Администрирование доходов 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса