Тендер: Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
1 740 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Усть-Хайрюзово
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007617000005
Документация
- 17.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0138300007617000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0138300007617000005-1
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0138300007617000005-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Документация с подп.ЭА Администрация с.УХ(ликвидация мест отходов).docx
- s31181(свалка ТБО)коррект..xls
- Документация с подп.ЭА Администрация с.УХ(ликвидация мест отходов) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса