Тендер: Оказание охранных услуг (г. Свободный)
Начальная цена
1 897 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол итог.(25).pdf 1.67 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2021 №0348100075221000025-3 (Печатная форма) 51 КБ
- 13.04.2021
- Happened_0348100075221000025.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2021 №0348100075221000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.04.2021
- Протокол 1ч. 25.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0348100075221000025-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 05.04.2021
- Разъяснения 25.docx 18 КБ
- Печатная форма
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0348100075221000025 5 КБ
- Извещение - оказ.охранных услуг (г. Свободный) 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0348100075221000025 6 КБ
- Аук.Док. на оказание охранных услуг (г. Свободный) 454 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 485,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса