Тендер: Поставка оборудования для центров тестирования Готов к труду и обороне
Начальная цена
473 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000816000007
Документация
- 19.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- ТЗ оборудование ГТО.doc
- Проект контракта ГТО.doc
- Обоснование цены ГТО.doc
- Форма заявки ГТО.doc
- ТЗ оборудование ГТО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса