Тендер: Поставка лицензии на использование WinPro 10 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA
Начальная цена
163 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Лазо, Лазовский Район
,
Приморский край
Завершён
30.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008618000014
Документация
- 11.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0120300008618000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0120300008618000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2018 №0120300008618000014-3
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0120300008618000014-2 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0120300008618000014-1 (Печатная форма)
- 30.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0120300008618000014 18 КБ
- Обоснование цены поставка WinPro.xls
- Техническое задание ПО операционная система на июнь 2018 года.doc
- обоснование невозможности операционной системы.doc
- Проект муниципального контракта операционная система.doc
- Документация поставка операционной системы.doc
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса