Тендер: Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Начальная цена
897 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000170
Документация
- 16.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200002117000170-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320200002117000170-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320200002117000170-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320200002117000170-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0320200002117000170-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200002117000170-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос
- 27.10.2017
- Документация на плазмозаменяющие растворы.doc 242 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Документация на плазмозаменяющие растворы (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса