Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту педиатрического
Начальная цена
3 900 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славянка, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0320300029819000072-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0320300029819000072-1 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0320300029819000072 27 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 57.doc 400 КБ
- проектно-сметная часть.rar 10.59 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 006,0 ₽
Обеспечение контракта
195 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса