Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000015
Документация
- 29.03.2019
- Happened_0347200000419000015.rtf 382 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0347200000419000015-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0347200000419000015-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.03.2019 №0347200000419000015-3 20 КБ
- Протокол_2-0347200000419000015ЭА-19.PDF 344 КБ
- 26.03.2019
- Протокол_1-0347200000419000015ЭА-19.PDF
- 18.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение на запрос №739820 от 15.03.2019.docx 15.05 МБ
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД услуги по продлению антивирусной защиты с изменениями.docx 245 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- tender-0347200000419000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200000419000015 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200000419000015 20 КБ
- АД услуги по продлению антивирусной защиты.docx 245 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 32 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 567,0 ₽
Обеспечение контракта
155 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса