Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту фасада
Начальная цена
351 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000077
Документация
- 11.04.2016
- Протокол_об_отказе_заключения_МК.rar.p7z.doc
- 07.04.2016
- Протокол отказа от заключения контракта от 07.04.2016 №0120300012716000077-8
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0120300012716000077-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2016 №0120300012716000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0120300012716000077-3
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0120300012716000077-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 23.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2016 №0120300012716000077-2
- 20.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2016 №0120300012716000077-1
- 24.02.2016
- Извещение ЭА № 40.doc
- ДЭА № 40- Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 40 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 40- Том 3 Проект контракта.docx
- Прилож.1 к ТЗ.xlsx
- Прилож.2 к МК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0120300012716000077 (Печатная форма)
- Извещение ЭА № 40 278 КБ
- ДЭА № 40- Том 1 Общие сведения 117 КБ
- ДЭА № 40 - Том 2 Техническое задание 134 КБ
- ДЭА № 40- Том 3 Проект контракта 77 КБ
- Прилож.1 к ТЗ 32 КБ
- Прилож.2 к МК 32 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса