Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
506 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000164-3
- 25.12.2019
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000164-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0320100031519000164-3 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Happened_0320100031519000164.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100031519000164-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Happened_0320100031519000164.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0320100031519000164-2
- 21.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100031519000164-1 (Печатная форма)
- 20.12.2019
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0320100031519000164-1
- 11.12.2019
- tender-0320100031519000164.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0320100031519000164 31 КБ
- ДЭА продукты 4 пп649+пп832.doc 220 КБ
- Приложение 1 расчет НМЦ продукты 4 ПП649 + пп832.xls 48 КБ
- проект договора поставки продукты 4 2020 без объема.doc
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса