Тендер: Чеснок свежий
Начальная цена
12 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005391
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 98 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0820500000820005391-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0820500000820005391 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0820500000820005391 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса