Тендер: Поставка лекарственного препарата (алтеплаза)
Начальная цена
605 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816500000620003973-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003973-3.docx.docx
- 23.04.2020
- Happened_0816500000620003973.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0816500000620003973-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0816500000620003973-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003973-1.docx.docx
- 08.04.2020
- tender-0816500000620003973.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 27 КБ
- Аукционная документа ...
- Часть 1.1 Инструкция ...
- Рекомендуемая форма ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 14 КБ
- Аукционная документа ... 12 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса