Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
8 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000518000007
Документация
- 26.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0820200000518000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0820200000518000007-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.01.2018
- 01- АЭФ Документация.doc 388 КБ
- 01- АЭФ Документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса