Тендер: Поставка физиотерапевтических аппаратов
Начальная цена
548 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600005917000006
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0520600005917000006-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Документация № 3-А (физиоаппараты).docx
- Часть 2. Проект контракта № 3-А.docx
- Часть 3. Техническое задание.docx
- Часть 4. Расчет НМЦК физиоаппараты.xls
- Документация № 3-А (физиоаппараты) (Печатная форма)
- Документация № 3-А (физиоаппараты)
- Часть 2. Проект контракта № 3-А
- Часть 3. Техническое задание
- Часть 4. Расчет НМЦК физиоаппараты
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса