Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000057
Документация
- 11.07.2016
- Информация о контракте №1490910163816000066 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0347100007516000057-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0347100007516000057-3 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0347100007516000057-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0347100007516000057-2 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0347100007516000057-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0347100007516000057-1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- ЭА канцтовары 34.docx
- ЭА канцтовары 34 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса