Тендер: Поставка средств транспортных самоходных
Начальная цена
837 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0122100000719000041-3 (Печатная форма)
- 28.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0122100000719000041-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0122100000719000041-3
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0122100000719000041-1
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0122100000719000041 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0122100000719000041 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 858,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса