Тендер: Аккумуляторы UPS (закупка в сфере ИКТ) для ИБП
Начальная цена
8 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- аукционная документация поставка аккумуляторные батареи для ИБС .docx
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0316100018819000039-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0316100018819000039-3
- 24.11.2019
- аукционная документация поставка аккумуляторные батареи для ИБС .docx
- 23.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2019 №0316100018819000039-2 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0316100018819000039-1 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2019 №0316100018819000039-1
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0316100018819000039 19 КБ
- аукционная документация поставка аккумуляторные батареи для ИБС .docx 89 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82,0 ₽
Обеспечение контракта
414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса