Тендер: Поставка моющих, дезинфицирующих средств и средств личной гигиены
Начальная цена
58 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011416000029
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0320200011416000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2016 №0320200011416000029-3
- Информация о контракте №2250920127116000035 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0320200011416000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2016 №0320200011416000029-3
- Информация о контракте №2250920127116000035 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2016 №0320200011416000029-3 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0320200011416000029-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0320200011416000029-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Документация об ауционе в эл форме (моющие).docx
- Документация об ауционе в эл форме (моющие) (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса