Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Декстроза, Калия хлорид, Кальция глюконат, Натрия гидрокарбонат, Натрия хлорид, Аскорбиновая кислота, Менадиона натрия бисульфит, Пиридоксин, Тиамин, Фолиевая кислота, Деготь+Трибромфенолята висмута и Висмута оксида комплекс, Цинка оксид, Белладонны листьев экстракт+Трибромфенолята висмута и Висмута оксида комплекс+Цинка сульфат, Нафазолин, Оксиметазолин, Сульфацетамид, Тетрациклин, Тропикамид, Ацетилцистеин, Аммиак, Винпоцетин)
Начальная цена
900 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- протокол 0816500000620001304-3.docx.docx
- 04.04.2020
- протокол 0816500000620001304-1.docx.docx
- 18.03.2020
- протокол 0816500000620001304-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0816500000620001304-2-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0816500000620001304-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- протокол 0816500000620001304-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0816500000620001304-0 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 87 КБ
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 71 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса