Тендер: Поставка и монтаж эстакад для обслуживания (подключения/отключения) рефрижераторных контейнеров в 3 яруса (далее реф. эстакад)
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Документация Запрос Котировок Эстакады согл
- Проект договора поставки Рефэстакады согл
- Уведомление
- Форма №2. ценовое предложение Эстакады
- Эскиз 2 реф эстакады на 10 мест по 25 м
- Эскиз 6 реф эстакад на 6 мест по 15 м
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009219895
- 06.06.2020
- Документация Запрос Котировок Эстакады согл 92 КБ
- Проект договора поставки Рефэстакады согл 46 КБ
- Форма №2. ценовое предложение Эстакады 17 КБ
- Эскиз 2 реф эстакады на 10 мест по 25 м 144 КБ
- Эскиз 6 реф эстакад на 6 мест по 15 м 143 КБ
- Извещение к тендеру #32009219895 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса