Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
163 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005716000038
Документация
- 24.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 6-ЗК Поставка бумага
- 15.06.2016
- запрос котировок.docx
- НМЦК бумага.xls
- проект контракта.docx
- Спецификация.docx
- форма котировочной заявки.docx
- запрос котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса