Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0122100005521000026-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0122100005521000026 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0122100005521000026 22 КБ
- Аукционная документация бумага Камчатка 124 КБ
- Приложение 3 Обоснование бумага 2021 60 000 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса