Тендер: Поставка компьютерной и офисной техники
Начальная цена
499 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200000616000003
Документация
- 18.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 06.08.2016
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- Приложение № 2 Проект контракта.doc
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.doc
- Расчет НМЦ.xls
- Приложение № 4 Форма Заявки на участие взапросе котировок.doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Чукотском автономном округе
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса