Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
482 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Старая Райчиха
,
Амурская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0323300049219000014-2-1 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0323300049219000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0323300049219000014-2-1
- 29.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0323300049219000014-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0323300049219000014-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0323300049219000014-0 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- tender-0323300049219000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0323300049219000014 18 КБ
- Замена окон МОКУ Старорайчихенской СОШ.xlsx 25 КБ
- аукцион окна Старорайчихинская СОШ.docx 232 КБ
- Эскизы окон Старорайчихинская СОШ.doc 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 277,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса