Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок)
Начальная цена
509 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0347300000519000377-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- 0347300000519000377_second_parts_protocol.doc ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0347300000519000377-3
- 14.12.2019
- Happened_0347300000519000377.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0347300000519000377-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- 0347300000519000377_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000377-1 (Печатная форма)
- Happened_0347300000519000377.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0347300000519000377-2
- 12.12.2019
- 0347300000519000377_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000377-1
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0347300000519000377
- ДЭА_Лот4_2019.docx 106 КБ
- РАСЧЕТ контейнерки 2020.xls 37 КБ
- tender-0347300000519000377.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса