Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата искусственной вентиляции легких, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
6 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0123200000320001774-0 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0123200000320001774-0 (Печатная форма)
- 1774.doc
- 29.06.2020
- Печатная форма
- ДЭА ИВЛ транспорт.doc 849 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса