Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
105 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001318000033
Документация
- 06.04.2018
- Протокол.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2018 №0123300001318000033-1 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2018
- tender-0123300001318000033.doc 3 КБ
- ДЭА.docx 151 КБ
- ДЭА.docx (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса