Тендер: Выполнение работ по закачке воды в озера
Начальная цена
137 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск; село Хатассы, городской округ Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000440
Документация
- 26.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0116300000116000440-3 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2016 №0116300000116000440-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0116300000116000440-3
- 23.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2016 №0116300000116000440-2 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0116300000116000440-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0116300000116000440 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0116300000116000440-1 (Печатная форма)
- 11.04.2016
- tender-0116300000116000440.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 2 закачка Хатассы.doc
- ЧАСТЬ 1 закачка Хатассы.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса